Я пополнил счет и деньги пришли на кабинет, но со сбера деньги не сняли что делать?

Константин Баранов Знаток (398), на голосовании 6 месяцев назад
Я пополнил счет и деньги пришли на кабинет, но со сбера деньги не сняли что делать? Они снимутся в течении 2-3 дней?
Голосование за лучший ответ
Макар Боков Гуру (3935) 7 месяцев назад
Радоваться. Сбер обнови просто?
Константин БарановЗнаток (398) 7 месяцев назад
не помогло
Макар Боков Гуру (3935) Константин Баранов, а в чем проблема то? Деньги то на стиме есть
sky bettafly Мудрец (19595) 7 месяцев назад
Жесткий диск форматни на медленном стирании и все будет хорошо у тебя.