После обеда на работе клонит в сон, почему так и как избавиться?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
Прям вырубает сильно.
7 ответов
Антибабораб Просветленный (43032) 3 недели назад
Алкоголь вырабатывается. Никак не избавиться
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 3 недели назад
инсулин скачет... меньше порцию и углеводов,сладкого убрать.
у нас некоторые быстро кушают и 40 минут спят,аж храпят.
потом как огурчики.
Михаил ЛипкинПрофи (645) 3 недели назад
Спасибо
iQ Высший разум (114753) 3 недели назад
Обычная ситуация.Поели - организм должен усвоить пищу,а для этого желудку,почкам и кишечнику нужно дополнительное поступление крови,так что мозг начинает получать меньше обычного.Но если после обеда выпить горячего - чая или кофе,решите сами,- это и облегчит пищеварение,и поможет взбодриться.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 3 недели назад
Сосуды слабые... Поели - взяли скакалку и прыгаете минут 10-20...