Как то видел что чернющие вороны (на второе О) чуть до смерти не заклевали кошака..Бедолагу спас.

Рахматуллин Рафис Гуру (3726), на голосовании 6 месяцев назад
Может это были грачи? Они же тоже здоровенные
Голосование за лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (46110) 7 месяцев назад
И где теперь кошак ? Грачи главным образом питаются червями и личинками насекомых, которых они находят, копаясь в земле своим крепким клювом. Это воронье может жрать всё и рыбу и падаль и мелких грызунов
Рахматуллин РафисГуру (3726) 7 месяцев назад
Накормил отпустил
Сергей Черкашин Просветленный (46110) Рахматуллин Рафис, класс ,может теперь будет настороже
Надеюсь стал после этого осторожней. Хер его знает где он
А птички? Я же про грачей спросил)
Рахматуллин Рафис Гуру (3726) Рахматуллин Рафис, Мне так показалось
volkspb Оракул (62416) 7 месяцев назад
А нефиг по гнёздам ползать. Любые птицы защищают свои гнездовья стаями от крупных хищников. И частенько убивают вора яиц.
Тоже справедливо. Обьясните им!)
volkspbОракул (62416) 7 месяцев назад
Зачем? Я так лисью шкуру на даче добыл. Чайки её забили.
У меня кошка давно жила....Ленивый взгляд но увидит голубя- пипесс лучше не подвернись
Подоконника лапой голубя сбивала, и зубками чуть почуяв кровь- глаза сразу сумашедшие. Да ну нафиг