Короче взорвался павербанк

Кирилл Есин Ученик (88), открыт 3 недели назад
Что делать если горит павербанк?
9 ответов
442 455 Ученик (150) 3 недели назад
Не знаю даже, может потушить сначало?
Vladimir Molin Профи (967) 3 недели назад
станцуй танец фортнайт
Алекс Оракул (84765) 3 недели назад
тот случай, когда человек не знал что спросить, но спросить чего-нибудь очень хотелось, а потому он уж что сумел в меру умственных способностей, то и спросил.
Mistika 909 Профи (965) 3 недели назад
В каждой батарее есть два электрода – катод (удерживающий положительные ионы) и анод (удерживающий отрицательные ионы), которые разделены специальной прослойкой. Если эта прослойка повреждается, катод и анод соединяются, высвобождая большое количество энергии, направленной в саму батарею.

Соответственно, аккумулятор вздувается и дальше происходит возгорание.
Doctor Livsy Мастер (1065) 3 недели назад
АКБ заменить попробовать