Родители не доверяют мне

Chi4 Lastname Ученик (234), открыт 3 недели назад
В общем проблема такая: я зарабатываю в интернете (не огромные, конечно, деньги, но на жизнь точно хватит), работа довольно перспективная, клиенты довольны. Мне 17, но родители говорят типа "Пойдешь на газовика, будешь учиться в универе, до 20 лет с нами живёшь точно" но всё из этого мне не подходит. Я уже через полгода вполне могу сьехать. Единственное, что из перечисленного хочется - учиться на машиниста на базе 9 класса (и то только для того, чтобы родители отстали, ну и в целом нравится водить)
По факту, моё желание - просто зарабатывать в инете и максимум отучится в колледже и не работать по профессии, просто чтобы было образование. Чего мне им сказать, чтобы от меня отстали или что мне делать, чтобы нервы не трепались?
8 ответов
Феодал ЗОЖник Гуру (3224) 3 недели назад
Что такое доброта?
Что это такое доброта?
И увидеть нельзя,
И нельзя потрогать.
Доброта это когда,
Доброта это тогда когда,
Все друг другу друзья,
И летать все могут.
Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки.
А на них большие башмаки,
Это Барбарики.
Легкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это — Барбарики.
Встал вам на ногу слон,
Значит хочет подружиться он,
Хочет научить вас шевелить ушами.
На нос села оса,
Значит хочет познакомиться,
И пощекотать а,
Вовсе не ужалить.
Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки.
А на мне большие башмаки,
Это Барбарики.
Легкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на мне большие башмаки,
Это — Барбарики.
К нам на праздник доброты,
Приходи и ты и ты и ты,
Кто умеет летать и кто не умеет,
А летать просто так,
Надо улыбнуться просто так,
Чтобы звезды достать,
Надо стать добрее.
Девочки и мальчики,
Сладкие, как карамельки.
А на мне большие башмаки,
Это Барбарики.
Легкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это — Барбарики
Chi4 LastnameУченик (234) 3 недели назад
дизлайк
Феодал ЗОЖник Гуру (3224) Chi4 Lastname, мне пофигу
Katya Sambuka Профи (672) 3 недели назад
наори на них и угрожай
Chi4 LastnameУченик (234) 3 недели назад
ахывхахыв ок
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) 3 недели назад
подожди до 18, съезжай и живи как хочешь
Чё Искусственный Интеллект (305007) 3 недели назад
Исполняется 18 - если можешь себе позволить, переезжаешь на съёмную и делаешь что хочешь. Всё. Буквально всё.
Marilyn Оракул (77028) 3 недели назад
После 18 лет можешь спокойно от них съезжать,если конечно денег хватит
Алексей Профи (652) 3 недели назад
Пробуйте искать компромисс с родителями. Зачем идти на газовика или на какую другую профессию, если все равно не будете работать по специальности? Попробуйте найти такую специальность, которая поможет развиваться в том деле, чем сейчас занимаетесь. Пока молодой лучше учиться, чем старше становишься, тем сложнее это будет даваться. Не получится, пойдёте на газовика). Каждый сам кузнец своего счастья. На родителей не обижайтесь, они хотят лучшей жизни для вас.
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
Поступай куда нибудь, съезжай в общагу.
Учись и параллельно работай в интернете.
5555 Просветленный (22873) 2 недели назад
У вас сложная ситуация получилась с родителями. Но вы должны понимать .что родители любят вас и делают все возможное чтобы вам было хорошо. Если вы когда не будь слышали ,что есть Всемогущий Бог ,который Сотворил мир и людей. и дал нам свое Слово Бога -Библию. В ней как раз говорится о вашем вопросе -почему родители не доверяют мне. Ответ находим в слове Бога. ,.Дети,слушайтесь родителей,как этого хочет Господь,потому что это правильно,Уважай отца и мать -это первая заповедь с обещанием. Чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле.