Работа на химическом производстве студенту-заочнику

Сергей Кочнев Ученик (106), открыт 3 недели назад
Учусь на химико-технологическом факультете, заочное отделение , хочу работать сразу в сфере получаемого образования, чтобы была возможность повышения к моменту получения диплома. Как такое найти и возможно ли в принципе? Спасибо!
4 ответа
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 3 недели назад
Так ты не у нас спрашивай .. а в отделе кадров предприятия. Позвони и спроси , есть ли у них вакансии . Ничего сложного )
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
Смотришь вакансии рядовых сотрудников и звонишь туда, где берут студентов, получающих профильное образование. Даже если про это ничего не будет сказано, это не повод, чтобы не узнать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 3 недели назад
А в чем проблема-то?! Найти предприятие сложно? Так поисковиком нучитесь пользоваться!