Что делать с ней?

Пивчич Знаток (344), открыт 3 недели назад
У меня есть сестра, и ей 20 лет. Она старше меня на 10 лет. Почти всю жизнь достаёт меня, раньше очень часто била, но и сейчас может. Обзывает маму овцой, и матами. Недавно родила ребёнка, и сейчас почти болт на него забила. Так вот, как то раз мы кое-что не поделили, и всё зашло до того, что она ударила меня по голове, а я её ударил в нос. После этого, она пошла за ножами, и хотела зарезать меня, но мама её остановила. Вообщем не знаю что с ней делать. Даже крала деньги много раз, и её конечно не простили, но она по прежнему тут живёт, и оскорбляет всех матом. Выгоняли из дома после случая с ножами, но она извинилась, и сказала что так больше не будет, но она не изменилась. Помогите, как её заставить саму уехать?
7 ответов
Азат Ахметшин Ученик (94) 3 недели назад
Скажи если не уедешь, то в полицию обратиться
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Говорили, не прокатывает
Азат Ахметшин Ученик (94) Пивчич, тогда по настоящему подай заявление. Если она тебе бьет, то это будет доказательство
Levaniche Гуру (3860) 3 недели назад
Пырни её первый, она поймет что так делать не надо. Ну или свяжи её и с балкона
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Я её 5 месячного ребёнка еле поднимаю, а её
ДикийМужик123 Мастер (1670) 3 недели назад
С балкона швырни ее, когда она спать будет
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Эту сволочь ещё попробуй не разбудить, это испытание
Иван Козлов Мастер (1245) 3 недели назад
На первый канал в программу мужское женское
Феодал ЗОЖник Гуру (3228) 3 недели назад
Бери лапату и бей её |||люху прям до потери сознания. А вообще дай её номер, я припугну
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Хотелось бы, если-бы это было бы в рамках закона
Феодал ЗОЖник Гуру (3228) Пивчич, дай номер.
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Минус комп будет
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
Хочу придумать, как сделать так, чтобы она сама уехала
Феодал ЗОЖникГуру (3228) 3 недели назад
Если из Москвы то могу её припугнуть.
Пивчич Знаток (344) Дмитрий Сотников, Не из Москвы
Befana Гуру (4199) 3 недели назад
Пожалуйста в школе учителю и психологу. Что тебя избивают и не дают заниматься.
ПивчичЗнаток (344) 3 недели назад
А есть способ, чтобы сама уехала?
AliceFox Ученик (124) 3 недели назад
хм...трудная ситуация..может посоветуешься с родителями или друзьями..(тем, кому можно довериться)) они тебе роднее, чем мы и помогут в трудную минуту)