Среднеевропейская полоса (Беларусь). Начало апреля (!) до +27*... Что творится ?...

Игорь Каракатин Гуру (4382), открыт 3 недели назад
Конец февраля (!) +12*...
Я думал - ошибка видеооператора в заставке прогноза.
Оказалось - нет...
На остановках транспорта женщины жмутся в тень навеса.10.20 утра (!), сегодня.
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168018) 3 недели назад
У нас в СПБ тоже уже некоторые ходят без курточки
Игорь КаракатинГуру (4382) 3 недели назад
Твой хлебушОк всегда тёплый и свежий ?
Что-то с ним не так...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168018) Игорь Каракатин, лучше всегда теплый и свежий, чем всегда холодный и несвежий
Антон Чистов Просветленный (20688) 3 недели назад
Климат меняется с умеренного на субтропический. В СПБ сегодня воздух прогрелся до рекордных +21 градуса.
Игорь КаракатинГуру (4382) 3 недели назад
Ладно если бы просто менялся, оставаясь чистым...
КостяИскусственный Интеллект (200652) 3 недели назад
Ой далеко еще до субтропиков, быстро вы вашу зиму забыли))
Ilon Mask Мыслитель (5429) 3 недели назад
со слов сотрудника метеоцентра - сейчас прогнозы стали мало совпадать,так как сменилась направление движения воздушных масс,если раньше традиционно массы воздуха двигались с запада на восток,то теперь они чаще движутся с севера на юг...поэтому и весь климат на планете изменился и продолжает меняться дальше...
Игорь КаракатинГуру (4382) 3 недели назад
в апреле (1970г.) - только проталины появлялись. Ручьи текли. Снег ещё лежал...
Марина Поташникова Мудрец (17584) 2 недели назад
А у нас в Тм +12*. Сильный ветер, сыро и холодно. Хотя +33* уже было.
Игорь КаракатинГуру (4382) 2 недели назад
2 апреля, в Минске, сопрел : +24*. Люди уже в майках с голой грудью ходили...
Марина Поташникова Мудрец (17584) Игорь Каракатин, Минск-моя Родина. У меня там родной брат с семьёй живет. Не общаемся много лет. Как Вы там сейчас вообще?
Мария Панько Мудрец (13296) 2 недели назад
Да, было так недавно. Но в Бресте сейчас что-то опять похолодало... Температура держится около +10