Зачем женщины 50 и выше ищут мужиков на сайте знакомств,вот таким зачем мужчина,

Петро Градусов Ученик (60), закрыт 2 месяца назад
им ни чего не надо от мужика и секса тоже
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110676) 2 месяца назад
это вы думаете, что им ничего не надо.
А им надо ВСЁ?
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135785) 2 месяца назад
Женщины ищут мужчин. А мужиков ищут бабы.
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1757) 2 месяца назад
для секса ток для этого эт просто ты не умеешь с ними общатся
ELVIRA R Мудрец (10078) 2 месяца назад
женщины-то как раз могут хоть до глубокой старости этим заниматься, а у мужчин уже с возрастом ничего не работает...
Петро ГрадусовУченик (60) 2 месяца назад
Не может она заниматься по желанию,так как у неё уже смазка не выделяется для секса,а это говорит о том что ей не надо уже
ELVIRA R Мудрец (10078) Петро Градусов, ну если говорить о бабке лет 70, то понятно, но 50 это вполне хороший возраст.
SISU Искусственный Интеллект (248682) 2 месяца назад
Это с чего ты такой бред выс.....ало с дивана из своей пустой кубышки !????
Такие дамы в постели ого-го - в отличие от твоих малолетних соплячек !
Не говоря уж и о прочем жизненном опыте !
Елена Искусственный Интеллект (291421) 2 месяца назад
А кто спинку почешет перед сном?
HaтaльяИскусственный Интеллект (233955) 2 месяца назад
А кто под ручку будет водить к урологу- мочу сдавать в баночки?
Елена Искусственный Интеллект (291421) Haтaлья, И это тоже...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219119) 2 месяца назад
Дело в том,что уже дети выросли,им скучно вот и ищут.
Петро ГрадусовУченик (60) 2 месяца назад
Это вы так думаете скучно,а на самом деле там не такие уж простушки сидят и не от скуки
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (219119) 2 месяца назад
Да.Это правда.И самое главное что находят еще и лучше чем молодые девушки.
ВФ Мастер (1427) 2 месяца назад
для секса конечно, золотая пора, и хочется и можется и не залетит
Волошина Искусственный Интеллект (330783) 2 месяца назад
После 40-45 лет женщины только жить начинают как им хочется. Дети выросли , карьера сделана . Живи для любви !
i Оракул (88908) 2 месяца назад
Есть женщины, которые страдают от одиночества.
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 2 месяца назад
Зря вы так женщина остаётся женщиной и до глубокой старости
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 2 месяца назад
Ищут те, кто не умеет занять себя в одиночестве.
Аленушка Просветленный (38128) 2 месяца назад
ищут себе приключений на сз, мало впечатлений получили от мужей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103) 2 месяца назад
а ты умник считаешь что после 50 жизнь кончилась? в этом возрасте можно еще раз замуж выйти и даже родить. никто не хочет быть один в этом возрасте

Алина Мыслитель (5564) 2 месяца назад
Любви все возрасты покорны.