Помогите, пожалуйста у меня ВПР

марина иноземцева Ученик (85), на голосовании 6 месяцев назад
1.2 ДВа
из изображённых на фотографиях объекта объединены общим признаком. Выпишите их названия объекта, выпадающего из общего ряда.Обьясните свой выбор
Голосование за лучший ответ
баакс Мастер (2344) 7 месяцев назад
как ты на впр сфоткать смогла и зачем ты сюда скидываешь. тебе никто не поможет
Михаил Неизвестный Ученик (181) 7 месяцев назад
Ну животное, потому что это одушевленный организм, нежели остальные. Можешь еще что-то дописать
Гена Возисов Ученик (226) 7 месяцев назад
Вариант "В" потому что рак относится в царству животных, а не растений)
чудо Высший разум (226888) 7 месяцев назад
1-«Выпадающий» из логического ряда объект: животные.

2.  Способны к активному образу жизни / имеют ограниченный рост / клетки не имеют клеточных стенок.

ИЛИ

1.  «Выпадающий» из логического ряда объект: лишайники.

2.  Состоят из грибов и водорослей (цианобактерий) / симбиотические организмы.