Что можно написать на c#?

Легенда mail.ru Знаток (283), открыт 3 недели назад
Что можно написать интересного на c# в Visual Studio?
6 ответов
Михаил Неизвестный Ученик (179) 3 недели назад
Скрипт какой-то. Скачай Юнити, а там есть чем заняться
Terel Профи (742) 3 недели назад
Сайт, API wrapper'ы всякие, ботов
Роман Данилов Мыслитель (9672) 3 недели назад
Я бы начал с курсового проекта, ну или с выпускной квалификационной работы, если вы не в институте, а повышаете квалификацию. Можно что-то для себя выбрать, какую-то программу, но вы должны обязательно потом ей пользоваться и развивать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426039) 3 недели назад
Что угодно, кроме драйвера уровня ядра. Это универсальный язык.
Напиши консольное приложение, которое будет имитировать cmd, но работать от имени пользователя SYSTEM. Узнаешь много нового, получишь полезную утилиту.
TerelПрофи (742) 3 недели назад
Спасибо, подали идею, но чем она будет полезна?