Я бы начал с курсового проекта, ну или с выпускной квалификационной работы, если вы не в институте, а повышаете квалификацию. Можно что-то для себя выбрать, какую-то программу, но вы должны обязательно потом ей пользоваться и развивать.
Что угодно, кроме драйвера уровня ядра. Это универсальный язык. Напиши консольное приложение, которое будет имитировать cmd, но работать от имени пользователя SYSTEM. Узнаешь много нового, получишь полезную утилиту.