Как называются типа манты но с курицей и сыром внутри?

ahhh hhh Ученик (90), открыт 3 недели назад
Их ещё вроде в духовке делают
Дополнен 3 недели назад
У этого блюда есть определённое название мне нужно просто вспомнить какое
12 ответов
mappa Оракул (56007) 3 недели назад
Мантошки может? есть аткие
ahhh hhh Ученик (90) 3 недели назад
Нет, я не помню название но если увижу его то вспомню
KaMilkyWay Мастер (1005) 3 недели назад
Звучит вкусно. Скинешь рецепт, когда найдешь?
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18559) 3 недели назад
Манты представляют собой своеобразные «пирожки» из пресного или дрожжевого теста с мясной или овощной начинкой. Манты с курицей являются практически диетическим блюдом, так как данный вид мяса не относиться к жирным сортам. Но, к сожалению не многим такой рецепт приходиться по душе, поэтому начинка в мантах с курицей может быть дополнена овощами или шпиком.
SISU Искусственный Интеллект (245778) 3 недели назад
Ну дык манты такие и есть среди разновидностей !
mda hes Оракул (74144) 3 недели назад
Галушки, пампушки
ahhh hhh Ученик (90) 3 недели назад
Нет, не то
Людмила Тищенко Оракул (92049) 3 недели назад
Манты, запеченные в духовке.
Юлия Хубенку Мастер (2169) 3 недели назад
То, о чём вы говорите, может относиться к разным видам лепёшек с начинкой, а не к классическим мантам. Классические манты – это блюдо среднеазиатской кухни, обычно приготовленное на пару, с мясной или овощной начинкой. Однако в других кухнях мира существуют разновидности лепешек с различными начинками, которые запекают в духовке.

Если говорить о курице и сыре в качестве начинки и о запекании в духовке, вероятно, это может быть что-то вроде пирогов, пирожков, пельменей или пасты (например, итальянские кальцоне). Ближайшее западное блюдо, похожее на описание - возможно, куриные кармашки с сыром, когда тонкий слой теста (иногда слоеное или дрожжевое) оборачивается вокруг начинки из кусочков курицы и сыра и затем запекается до золотистой корочки.

Варианты названий таких блюд могут сильно варьироваться в зависимости от региона и культуры, но в общем, их можно назвать печёными булочками или пирожками с курицей и сыром.
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 3 недели назад
У меня котлеты с сыром в духовке запекаются