Поломка вейп устройства

Илья Ведерников Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Из за чего со временем вэйп перестаёт видеть картридж с которым ты ходиш долго? Можно ли это устранить?
Голосование за лучший ответ
ви Знаток (253) 1 месяц назад
Из-за того, что курить вредно
Пися Короткий Профи (771) 1 месяц назад
Магниты рамагничиваются и всë
Илья ВедерниковУченик (89) 1 месяц назад
Не при вставлении картриджа о его видит,начинаешь парить он мигает красным три раза. Ставил кт друга он его видит и парит, а мой нет
грека шпека Ученик (77) 1 месяц назад
Поменяй катридж или у тебя контакты на вейпе сломаны , попробуй полностью разредить или тд , а потом контакты смазать спиртом
Илья ВедерниковУченик (89) 1 месяц назад
Дело не в поле, а в картридже
Илья Ведерников Ученик (89) *поде