Где больше шансов у меня познакомиться в реальной жизни или с. з?

Василий Колпаков Мастер (2416), закрыт 8 месяцев назад
Василёк
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваша Светлость Просветленный (49677) 8 месяцев назад
В поликлинике
Василий КолпаковМастер (2416) 8 месяцев назад
Пока не болел , все обследование и сдачу крови прошёл месяц назад
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106078) 8 месяцев назад
Я долго всматривалась в аватарку.Думала.Так вот.Дело не в месте.Дело в тебе
Привет плохо получился?
Ветер Перемен Гений (76694) 8 месяцев назад
Удачно познакомиться можно везде, и на сайте знакомств, и на работе, и в компании друзей,и в парке,и в лесу .... и даже на заправке.... Только нужно разобраться в себе, понять, что мешает знакомиться, общаться, строить отношения.