Что подарить подруге на День Рождения? Кроме себя любимого, конечно)

Тайный Гость Мыслитель (7533), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Серый Просветленный (44872) 3 недели назад
Спасибо за идею)))
а ведь тут безграничные возможности для фармацевтической фантазии - бусы из аскорбинок, перстень с амоксиклавом, кулон из анузола...))
Тайный ГостьМыслитель (7533) 3 недели назад
Кстати бусы из аскорбинок это вещь) Проголодалась - сразу и покушала)
Серый Просветленный (44872) Тайный Гость, Ну дык - воплощать и воплощать...)))
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) 3 недели назад
видать не девушка мечты
Тайный ГостьМыслитель (7533) 3 недели назад
На сережки из мезима потянет)
Ученик Ученик (81) 3 недели назад
Ей ничего не надо
Тайный ГостьМыслитель (7533) 3 недели назад
А как же сережки?)
Ученик Ученик (81) Жене подарите
SeLena Знаток (403) 3 недели назад
Глобус. Со словами:"Я дарю тебе весь мир!"))))
Тайный ГостьМыслитель (7533) 3 недели назад
А к нему билет в Париж)
SeLena Знаток (403) Тайный Гость, на электричку) За город, на дачу)))))
Panzer VI Tiger 1Профи (929) 3 недели назад
Наполеон?
Тайный Гость Мыслитель (7533) Panzer VI Tiger 1, Бонапарт
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (311) 3 недели назад
Девушки всегда рады парфюму, если знать её предпочтения )
Тайный ГостьМыслитель (7533) 3 недели назад
Знаю предпочтения, спасибо) как раз их подарил. Решил сюда ради шутки написать, но по ответам понял, что чувство юмора есть только у 1 или 2 человек)
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (311) Тайный Гость, судя по многочисленным здесь Ответам, очень опасно что либо задавать) и теряешься иногда. р.s. а Парфюм- классная вещь, от которого всегда поднимается настроение!