Какой фильм вы ненавидите, аж трясёт?

Valeria T Высший разум (638809), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арье Бенц Мудрец (16593) 1 месяц назад
Т-34
Вова ВархоевУченик (96) 1 месяц назад
Майлитл пони
Арье Бенц Мудрец (16593) Вова Вархоев, за пони и двор стреляю в упор!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840209) 1 месяц назад
распиаренная тягомотина Сталкер Тарковского, сделал из книги какую то коричневую субстанцию
6a3uJluK Мудрец (10935) 1 месяц назад
Бессмертный Сталинград
Хлоро Филл Ученик (179) 1 месяц назад
не трясёт, хочу взять огнемёт и все Уральские пельмени, Камеди, Петросянов - всю нечисть, всех лицедеев противных с зомбоящика - сплавить, медленно, с чувством-толком, расстановкой!
Вова ВархоевУченик (96) 1 месяц назад
Вово, а то заканали тупые шутки придуманные ещё древними людьми, по типу. "-Наташка, сегодня как носом в какашку упала, муж от смеха в колодец спрыгнул!???
-??? ну Людка, мужу расскажу, он тоже от смеха в окно спрыгнет!???"
Владимир ЗМудрец (13258) 1 месяц назад
а может проще не смотреть? У вас по Конституции есть право выбора. А вот лишать других смотреть то, что им хочется - это нарушать их права. В таком случае стоит подумать о том, что могут быть нарушены и ваши права тоже
Вова Вархоев Ученик (96) Владимир З, чел...
Изя Шниперсон Просветленный (25023) 1 месяц назад
Вчера приснился сон прекрасный
Москва сгорела целиком
Пожар на площади на Красной
И тлеет бывший избирком
Никто не выжил – все сгорели
Все Pussy, Путин и Собчак
И у стены кремлевской ели
Горели оху енно так
Вова ВархоевУченик (96) 1 месяц назад
Мдаа. На Украине нацизма нет)
Изя Шниперсон Просветленный (25023) Вова Вархоев, не знаю, я там последний раз в 86 году был
~ Леон ~ Оракул (77652) 1 месяц назад
Где гармаш со своим оралом!)))))
Владимир З Мудрец (13258) 1 месяц назад
Это нездоровая реакция. Я лично не смотрю то, что мне не нравиться
Valeria TВысший разум (638809) 1 месяц назад
Иногда могут принудить смотреть.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 1 месяц назад
нет такого .. я просто не смотрю )))
Ирина Просветленный (36191) 1 месяц назад
Любой фильм с Джеки Чаном меня вымораживает, будь то комедия или боевик. Так что можно сказать, что меня трясет. Я эти фильмы встречаю по телевизору, который у меня включен на канале "Кино". Сразу переключаю на другой канал.
Ну и еще фильм, за который меня сейчас многие киноманы закидают тухлыми помидорами - "Гарри Поттер". Меня подташнивает от одной Гермионы. Только откроет рот и всё) Я поэтому и не смотрела полностью даже первую часть.