Как часто Вы читаете документацию к ПО или языку? Насколько оно нужно?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8567) 3 недели назад
Почти не читаю.
Если возникает серьезный вопрос, то могу воспользоваться
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71037) 3 недели назад
При любом вопросе почти, я ж не обязан помнить все функции и как они пишутся и тп, а кого еще читать, ютуберов которые на пять минут растягивают то что можно прочитать за 20 секунд
Никто её не читает, но обращаются-то постоянно к нужным главам
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240143) 3 недели назад
Доки к ПО читают только нубы (с)

Если что это была шутка юмора.
Алекс Куха Высший разум (446873) 3 недели назад
Практически ежедневно. Но это чтение совсем не похоже не чтение худлитературы, которую читают, чтобы время убить. С другими целями
Редис Александрович Оракул (77523) 3 недели назад
Каждый день, плюс приходится еще какой нибудь дополнительный иностранный язык учить, вобще очень много времени на самообучение уходит. Сейчас на самом деле этого не требуется, можно выучить какой нибудь ява скрипт и спокойно себе жить, работать и радоваться жизни