Симс 4 баг с младенцами

Полина Покровская Ученик (97), открыт 2 недели назад
возникла такая проблема.моя симска родила захотела сделать ребенка младенцем,а он стал сразу малышем ,даже через командный центр не могу сделать его малышем,что это может быть?папку модс чистила за два дня до игры ,все моды работают.что делать ,как исправить проблему
10 ответов
Дима Миненко Гуру (2594) 2 недели назад
купите басаношки на рынке, и баг исчезнет
Полина ПокровскаяУченик (97) 2 недели назад
где найти рынок?
Дима Миненко Гуру (2594) Полина Покровская, я просто рофлю , я думал вы начнёте писать гневные комменты
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14619) 2 недели назад
в мире есть еще интереснее вещи, не в мире симс)
Ted MacLeod Мудрец (18479) 2 недели назад
Он что, минуя детскую колыбельку сразу тоддлером стал у вас?
Ted MacLeodМудрец (18479) 2 недели назад
Наверно их назад нельзя, только младшего школьника в тоддлера загнать можно, а в колыбельку вряд ли. Попробуйте через чит-код в CAS, мне кажется новорождённые не редактируются никак, они в КАСе неактивные. Я вообще не использую командный центр, просто делаю детей в CAS или обычным путём заставляю симов плодиться.
Ru-Mata Просветленный (31861) 2 недели назад
вероятно чтото вновь разработчик перемудрил с последним обновлением...что-то такое уже имело место несколько лет назад
илья серебренников Профи (730) 2 недели назад
Пора уже своих детей заводить