Что делать, если не могу завести друзей

Руся Ученик (29), открыт 3 недели назад
Так уже на протяжении 7 месяцев, как только я начинаю общаться с кем-то, человек нормальный, проходит пару дней и всë, человек ведëт себя либо как мусор по отношению ко мне, либо ему просто становится плевать на меня. Я нормально отношусь к людям, помогаю, поддерживаю, интересуюсь, как день прошëл, в принципе элементарную вежливость соблюдаю, есть что обсудить с человеком, что со мной не так, боже
1 ответ
Ghost Rider Профи (667) 3 недели назад
Им пофиг на тебя, не загоняйся по этому поводу. Будь жестче. И люди к тебе потянутся