Вопрос для молодых женщин .

Light Просветленный (37139), открыт 3 недели назад
Будете ли вы считать не совсем нормальным молодого человека , который будет вам практически сразу же после знакомства дарить достаточно дорогие подарки ? Будете ли вы принимать эти подарки ? Ведь невозможно все время отказываться . Никого из вас это не настораживает ?
5 ответов
- Гуру (3778) 3 недели назад
Отдай мне его , я буду за тебя принимать подарки
Frau Messer Оракул (53280) 3 недели назад
Конечно, настораживало. Обычно мкжчины так пытаются компенсировать свои недостатки или пороки
LightПросветленный (37139) 3 недели назад
Согласна с Вами
Звзузу Мыслитель (8391) 3 недели назад
Я б приняла, если он мне нравится и в принципе готова выйти замуж за такого
Бабочки Искусственный Интеллект (457207) 3 недели назад
Да тут стоит задуматься,зачем и почему