Сколько примерно понадобиться средств , чтоб открыть не большой павильон магазин?

sveta kerimova Ученик (93), открыт 2 недели назад
7 ответов
- Гуру (3578) 2 недели назад
1 миллион рублей
Вячеслав Кузьмин Ученик (131) 2 недели назад
Много. Лучше посоветуйся с юристом.
Слава Корнеев Гуру (4933) 2 недели назад
Составьте бизнес план, где все будет четко расписано. Нам тут не понять какая площадь магазина, если ли мебель в магазине, какая именно и сколько продукции необходимо.
Тут все индивидуально у каждого.
kommentator Искусственный Интеллект (200468) 2 недели назад
город, место, здание, площадь, товар, кол-во персонала, ... - от 100 тыс. до неск. млн.
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 2 недели назад
не стоит. ты ТЗ составить не можешь.
ни города, ни подробностей.
ни товара, ни опыта.
аквариум на три квадрата в переходе или метров 30 в ТЦ, где у супермаркета тысяча кв.м?
ты просто тупая, не нужен тебе бизнес, такой же тупой будет.
Vortex Z Просветленный (24426) 2 недели назад
Гадание на кофейной гуще в другом разделе. Там и подскажут. На такой вопрос здесь конкретного ответа не будет. Вопрос из серии за сколько можно купить авто? Сколько денег нужно для жизни? Каким будет лето?