Что такое теракт, это попустительство государства или воздействия врагов этого государства?

Serene Earthling Мудрец (11010), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Chip Просветленный (29847) 1 месяц назад
Это поиск способа консолидировать население государства
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173179) 1 месяц назад
Планируют терракты все таки вражеские страны, и проплачивают тоже
Serene EarthlingМудрец (11010) 1 месяц назад
Как такое возможно допустить или мож пропустить? Щас не 90 е и не нулевые, когда сам знаешь что было.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173179) Serene Earthling, их до выборов предотвратили десятки ... А тут после... Как определишь... США тоже не гении, раз два небоскреба пропукали....
Serene EarthlingМудрец (11010) 1 месяц назад
И прекрати хамить в ответах. Скажи что просто не знаешь!
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72028) 1 месяц назад
Второе. Если хранить планы теракта в тайне, то предотвратить его абсолютно невозможно.
Serene EarthlingМудрец (11010) 1 месяц назад
Как такое возможно допустить или мож пропустить? Щас не 90 е и не нулевые, когда сам знаешь что было.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72028) Serene Earthling, мне достаточно взять тюбик с хлоридом бария и тряпку. Подойти к магазину и смазать дверную ручку. Потом можно будет отсчитывать трупы. Кто и как сможет меня остановить?
ЕСМЬ Оракул (54321) 1 месяц назад
Это рязанский сахар.