Что будет, если народ начнёт собирать рекламные буклеты из своих почтовых ящиков и носить

Имя Фамилия Профи (569), закрыт 2 месяца назад
Вываливать их на крыльцо своего почтового отделения?

У меня за месяц ведро этого мусора собирается. Час рыться там нужно, чтобы понять, есть в этой куче гаWна письмо, которое ждёшь или нет.
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (151579) 2 месяца назад
в растопку все сгодится. газетами я окна мою
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (83523) 2 месяца назад
Причём тут почта, чаще всего рекламщики бегают по парадным и пихают спам.
Drew Оракул (56200) 2 месяца назад
Наилучшее им применение - рвать в унитаз перед тем как справить большую нужду, дабы вода из нынешних дурных горшков на зад не брызгала. Специально рядом с горшком коробка для ненужных бумаг поставлена ;)
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 2 месяца назад
А зачем делать гадости почтовикам, у которых и так тяжёлая работа и низкая зарплата, если Вы не можете доказать, что опускают рекламу именно они ? У нас в Калининграде почтальоны носят лишь почту и счета за квартиры. Реклама крайне редко бывает, и по времени, когда её кидают, ясно - это не почтальоны. Потому что она часто появляется в ящиках в их нерабочее время. Да и вообще - неужели так трудно просто взять и выкинуть её вместе с мусором.
BezNika Искусственный Интеллект (241198) 2 месяца назад
Народ в большинстве адекватный, ему проще выбросить мусор в мусорное ведро.
Valeria T Высший разум (643328) 2 месяца назад
Оштрафуют. И да, рекламу носит не почта, а так называемые «промоутеры», которые звонят в домофон и, представившись почтой, просят открыть им в дверь. После них потом и напихано в ящики этой макулатуры.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 2 месяца назад
Вряд ли кто-то так будет делать, выбросят у себя в мусорку и всё.
лев Искусственный Интеллект (133300) 2 месяца назад
Ваша сообщение опоздало на 10лет, нет никакой рекламы
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 2 месяца назад
Реклама теперь попросту фигня