Как объяснить родителям, что с обоями современного производства от скотча ничего не случится?

Софья Власова Ученик (14), открыт 3 недели назад
Люблю клеить на стену разные картинки с помощью скотча, но после поклейки обоев сказали что этого делать нельзя,типо обои испортятся, но я проверяла втихоря, акуратно , с ними абсолютно ничего не произошло, но не знаю как доказать это родителям без криков
6 ответов
Саид Шаншаев Ученик (137) 3 недели назад
ГОЛОВОЙ ОБ КАФЕЛЬ, ХЗ. ПОПРОБУЙ ВИДЕО КАКИЕ-ТО ПОКАЗАТЬ
джон малкович Гуру (3524) 3 недели назад
Покажи им видео с ютуба, где показывают, что нечего не будет
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20957) 3 недели назад
Это невозможно проверить втихоря. Чтобы испортить обои, нужно дать скотчу на обоях повисеть.
Софья ВласоваУченик (14) 3 недели назад
Ну так у меня 2 часа скотч был прилеплеплен ничего не случилось
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20957) Софья Власова, для начала нужно определиться какой у вас был скотч. Скотч бывает двух видов, тот, который ничего не приклеивает и тот, который ни от чего не отлепливается:-). Короче, разный по липкости. Клей со скотча проникает в поверхность постепенно. Клея там разные. Одни потом смываются водой. Другие приходится долго мочит ацетоном. При малярных работах слабенький бумажный скотч (малярную ленту) обычно оставляют не больше чем на сутки.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 3 недели назад
ну если на дЕле не показала,значит дерьмо..)
alafira Искусственный Интеллект (211456) 3 недели назад
Купить им столько обоев, чтобы хватило на переклейку комнаты и дать им деньги оплатить переклейку.
просто странник Искусственный Интеллект (235543) 3 недели назад
вы такой знаток всех видов современных обоев?))
и свойств скотча)) который даже от пластика со временем не отодрать без мороки и порчи поверхности.
как вам объяснить, что у вас ума и опыта далеко не великая палата? ))
когда будешь сама обои покупать и в своей хате клеить, порти, что хошь,
а родителям не навязывай свое подростковое мыщление и вкусы.