Ну дома люди неумные строят но зачем в поймах затопления располагают кладбища, мусорные полигоны, НПЗ и скотомогильники?

i,m i,m Гуру (3660), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (307192) 1 месяц назад
ты про казахстан? там уйма чего подтопило из бяки.
Сергей Оракул (61936) 1 месяц назад
А это называется предпринимательство, дома нельзя строить, вот чиновники разрешили что не запрещено.
WebApisПросветленный (45009) 1 месяц назад
А кто разрешил и чьи там подписи под документами ?
Сергей Оракул (61936) WebApis, Ну думаю следствие назовёт имена. Правда не уверен будут ли следствие.