Помогают ли пивные дрожжи набрать вес при сильном его дефиците? Есть побочные действия от них? Насколько они эффективны?

Иван Кузнецов Ученик (84), открыт 3 недели назад
7 ответов
BartSoll Гуру (2518) 3 недели назад
дрожи не помогут. пиво да. поможет.
Alex K Искусственный Интеллект (123931) 3 недели назад
Да пей ежедён пивасик с чипсами перед тель-авизором.
Ww angel Мудрец (17716) 3 недели назад
Все бред, вес не наберешь, испортишь кишечник и кислотный баланс.
Слава Корнеев Гуру (4934) 3 недели назад
Тебе набрать вес поможет только ПРОФИЦИТ Калорий которые ты будешь считать в приложении.
ALM Мастер (1227) 2 недели назад
теоретически могут, на практике нужно их сочетать с повышением общего калоража