Все же я за Мировое правительство, с сохранением всех национальных традиций и обычаев, но все же

Serene Earthling Мудрец (11010), на голосовании 1 неделю назад
есть такая концепция в основном, да со стороны США, но мысль неплохая. Это когда все "подобные" проблемы решает избранное правительство, а не простые люди. А мы будим просто заниматься своими делами, наукой, искусством, спортом, соревнованиями и т.д. и т.п.
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (73483) 1 месяц назад
Какой ты наивный персонаж, простота, хуже воровства это точно про тебя)
иван иванов Просветленный (26416) 1 месяц назад
так надо привести всех к общему знаменателю, какие варианты?