Где в районе Ясенево в Москве купить мороженное за 32 рубля?

Долговязик Гигантович Гуру (3831), на голосовании 1 неделю назад
На карте только 32 рубля. Мама попросила мороженное купить и сказала что ни рубля не даст. Мне бы только ей купить, я то обойдусь как-нибудь. Где в районе Ясенево купить мороженое за 32 рубля, адрес магазина и название товара.
Голосование за лучший ответ
Ted MacLeod Мудрец (19718) 1 месяц назад
Отправьте маму в 2006 год