Добрый вечер, сможете сделать расклад? Будет ли успешная беременность, родится ли ребенок в этом или следующем году?

ㅤ ㅤ Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Светлана 02 01
Голосование за лучший ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (2005) 3 месяца назад
В загаданный срок - будет. Будет много с вашей стороны попыток, стараний. И они не пройдут даром. Карты очень хорошие... Хотя будет у вас период, где будете переживать по этому поводу
ㅤ ㅤ Ученик (102) 3 месяца назад
Спасибо ? )))
Хорошего Вам вечера
Табиб Искусственный Интеллект (189862) 3 месяца назад
Это зависит от тебя,от мужа,от врачей.Но НИКАК-от каких-то там раскладов.НЕ ГРЕШИ.