А как вам сериал " Клава, давай" на МТВ?

Sadique Профи (806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
забавный, я смотрю иногда
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Ну ниче так,но Друзья в 100 раз круче...
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Юмор конечно своеобразный, но в целом ничего, прикольненький
Ирина Профи (917) 17 лет назад
мне тоже нравится!
Карина Matveeva Профи (600) 17 лет назад
конечно не высокоинтелектуальное кино, но расслабиться под него можно
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
Раньше смотрела(сама Клава прикольная)...щас времени нет смотреть
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Мне ужасно нравится. Обожаю Карла и Оуэна. Такие смешные чудаки. Позитивный сериал.
Anshu Ученик (244) 17 лет назад
ХА! и ты еще спрашиваешь? да кроме него и Клуба смотреть ваще нечего
vova Safin Ученик (170) 17 лет назад
Прикольный! Особенно мне нравятся фразочки типа этой: "Это платье на тебе замечательно висит! "
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
прикольный сериальчик - вообще этот сериал единственный. который можно смотреть по МТВ. - в основном такая чушь.