Крючья на стердядь и осетра. Можно свободно ставить там где ходит рыба или есть опасность попасть на рыбнадзор?

костя кудряшов Мудрец (16937), открыт 3 недели назад
4 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220894) 3 недели назад
Когда друг в рыбнадзоре,то можно)
VOLGONEFT 134Мудрец (18879) 3 недели назад
когда сам там....
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220894) VOLGONEFT 134, и это тоже)
VOLGONEFT 134 Мудрец (18879) 3 недели назад
рыбнадзор тралом проверяет проблемные места
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111338) 3 недели назад
Ты эти крючья видел? Уж не смешил бы насчет стерляди, может быть с севрюгой спутал.
VOLGONEFT 134Мудрец (18879) 3 недели назад
это где диаметр окружности около 5 см, из нержавейки с ох...енной заточкой ?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111338) Точно так. Только не всегда нержавейка. И без жала. Изуверская снасть.
зуёк Вильгельм Просветленный (38824) 3 недели назад
Да, много загублено двинской стерляди на Емце, местными вахлаками с Емецка. Лет 20 назад там по сути и закон не действовал. Всё же шурины, зятья, систро**ы.
Вы у Астафьева прочитали? На европейском Севере тоже этой паскудой пользовались. В том же Емецке пацанята и мужички на автобусных остановках стояли