К чему это приснилась девушка мечты ? И как вернуть сон ( продолжить)

Дима Арский Ученик (154), закрыт 4 недели назад
Той ночью мне приснилась прекрасная девушка, старше меня как я понял, на год где-то, красивая девушка отличная, симпатичная, и ее объятия я помню и ощущения (как-то)
К чему такие сны? И как вернуть тот унисон, утром я проснулся и грустнул что это был сон, а не реальность
А девушка правда классная, прям мечта
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
ещё не раз приснится тебе мечта. так сути суккубы доят с тебя сексуальную энергию.