Покупка авто в Рольф и сдача в ремонт по гарантии

Стасенька Мишкина Ученик (114), открыт 3 недели назад
Добрый вечер! Подскажите, есть у кого нибудь опыт в приобретении автомобиля в РОЛЬФ, и сдача авто в ремонт по их гарантии ? Приобрели автомобиль , сдали по гарантии им в ремонт ( форсунки расшатались). Они признали что это гарантийный случай, и ремонт и заказ форсунок взяли на себя. По их обещанием машину должны были забрать через неделю, спустя уже 2 неделе завтраками кормят , якобы не все форсунки пришли и ждать еще 20 дней ……. Может кто сталкивался с такой ситуацией , и подскажет нормально ли это ?)
4 ответа
Карим Акулов Профи (838) 3 недели назад
Купи семерку, че как американ пендос
Aston DBS Высший разум (490844) 3 недели назад
Как ни странно,но для них нормально.
Стасенька МишкинаУченик (114) 3 недели назад
Спасибо ) я почему- то так и подумала
Solusipse Искусственный Интеллект (193602) 3 недели назад
Это не нормально, должны дать подменную машину или пусть оплачивают такси
~style~ Искусственный Интеллект (158615) 3 недели назад
В сегодняшних реалиях это нормально - импорто/замещение закончилось".
Стасенька МишкинаУченик (114) 3 недели назад
Просто почему это странно, на других сайта форсунки есть и доставка от 2-5 дней
А они якобы утверждают , что ждут с своего дальнего склада перемещение , и постоянно приходим им со склада отказ по 2- м форсункам , а 4 уже пришли
~style~ Искусственный Интеллект (158615) Стасенька Мишкина, У них свои порядки и много зависит от ответственности менеджеров. У меня авто на гарантии в "АГАТ", проблем про них пока не слышал).