А вы умеете произносить "Й","Ь" и "Ъ"?

???? Гуру (2790), открыт 3 недели назад
5 ответов
Лина Дарк Мыслитель (9341) 3 недели назад
Да первую букву умею когда икаю
????Гуру (2790) 3 недели назад
Чутка промахнулся.
Лина Дарк Мыслитель (9341) ????, с категорией вопроса)))
Андрей ОдуванчиковУченик (130) 3 недели назад
Й [и краткое] , ь [мягкий знак], ъ [твёрдый знак]. Й согласная буква которая может быть только смягчёной звук который она даёт трудно произнести без гласных. Буквы ь, ъ не дают звуков ь нужен чтоб обозначать мягкость согласных, ъ нужен чтоб разделять. Если названия букв то легко произнести. Если звуки то й произнести трудно; ь, ъ не дают звуков
eques pincello Знаток (362) 3 недели назад
Й умею "ь" и "ъ" на ы похожи
крутой не сдохнет Мастер (1343) 3 недели назад
Кто то не умеет?
????Гуру (2790) 3 недели назад
Ты рофлишь, или те кто "не умеет"?
????, йогурт не выговариваешь?
Мяу кукареку кар кар Знаток (419) 3 недели назад
Твердый знак читается то ли как ы, то ли как звуки умирающих козлов