Есть ли разница норм для обслуживания водопровода и канализации? Как оно должно быть,как на деле?

Роман Коло Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Интересно есть/должны ли быть у сантехников разные наборы инструмента, одежды, и др чтобы не перенести лишнего из канализации в водопровод.
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8401) 1 месяц назад
У этого разный вид работы

Если надо заменить ржавые стояки, то их все срезают и ставят пластик.
Если канализация, то канализация.
Николай Николаевич Просветленный (29126) 1 месяц назад
А Вы с какой целью интересуетесь. Вы деверсант !