мать нашла канцелярский нож под подушкой.

Ариана Туалетка Знаток (257), открыт 3 недели назад
в феврале она заметила мое плечо и левое запястье в порезах. прокатило, что это из-за кота, но было очень спорно. через некоторое время увидела, как она стала ходить молчаливой, угрюмой. я немного усомнилась, не нашла ли она мой ножик. сейчас поссорились из-за одной причины, не моя вина причем. мать зашла в комнату, сказала " ты только и можешь своим ножом резать себя. " до меня дошло. теперь никак не отверчусь, если она заметит еще какие-то шрамы. что делать? я просто не понимаю. летом бросила, зимой снова начала – не выдержала ссоры с ней, не сдержалась. теперь не могу бросить вообще. летом хоть как-то зависимости не имела. теперь каждый день мысль. вот теперь снова появилось желание.
12 ответов
имя фамилия Оракул (68285) 3 недели назад
р а с х у я р ь унитаз и тебе полегчает
Алексей Горелов Профи (598) 3 недели назад
не судьба найти нормального психолога?
Булат Шайхиев Профи (688) 3 недели назад
Кусок огрызка прыгни с окна уже
Саша Майоров Знаток (306) 3 недели назад
зачем причинять себе боль? задай себе этот вопрос а потом думай уже сама
Святой Отец Мастер (1575) 3 недели назад
А зачем режешь себя? Навязчивая мысль?
Олег Маликов Знаток (313) 3 недели назад
Усмылсе? Ты себя ножиком Ху**ришь?
Могу посоветовать таблетки с цианидом, если это так
Ариана ТуалеткаЗнаток (257) 3 недели назад
нет, в очко сую ?
Олег МаликовЗнаток (313) 3 недели назад
Нет, я понимаю у каждого свои причуды, я например водохлеб, но б**ть резать себя канцелярским ножом это уже слишком.
Alissa Sladkova Ученик (177) 3 недели назад
Купи таблеток, глицина, лирики, полегчает.
фифти фифти Гуру (4151) 3 недели назад
Убивай людей, полегчает, шучу конечно
Жоткот Джек Гуру (3473) 3 недели назад
Да режь бумагу или бродячих собак/кошек чтобы зависимость пропала но появилась новая
Амир Нуруллин Знаток (440) 3 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=xYSvv3MwSeI&t=1s - это ютубер мощька, и он чуть не умер от самоистязания, лучше перестать, пока не поздно...
Нигер Нигер Просветленный (26890) 3 недели назад
Может лучше в дурку на неопределенный срок ?