Какую бы вы машину купили,будь у вас неограниченный бюджет

Александ Рябухин Ученик (54), открыт 3 недели назад
Какую бы машину вы купили(легальную на дорогах) если бы у вас был неограниченный бюджет?
20 ответов
Кирилл Щетинкин Знаток (342) 3 недели назад
с весом купил бы
Александ РябухинУченик (54) 3 недели назад
?
Кирилл Щетинкин Знаток (342) Александ Рябухин, ТЫ ТУПОЙ???
люблю Рейно~♡ Мастер (1799) 3 недели назад
уж точно при неограниченом бюджете я в последнюю очередь о машине вспомнила...
Миша Панкратов Знаток (395) 3 недели назад
не сильно дорогую, т.к ремонт будет стоит лярд)
Скорее всего в районе 400-1,2лямов
Миша ПанкратовЗнаток (395) 3 недели назад
Скорее всего nissan
MrDimon _Pakimon Знаток (259) 3 недели назад
Машину времени, раз бесконечный бюджет, можно начать разработку машины времени
Александ РябухинУченик (54) 3 недели назад
Разрешенная на дорогах...
MrDimon _Pakimon Знаток (259) Александ Рябухин, ну, у меня нет вариантов в этом случае
Фагот Коровьев Просветленный (32813) 3 недели назад
Volvo XC60 О ней прямо мечтаю..
Так что её бы и взял.
doubble Ученик (195) 3 недели назад
Rolls-Royce Phantom или Mercedes-Benz S-Klasse Maybach новую было бы неплохо при таких условиях. Максимально комфортный салон, хорошая отделка - мечта, одним словом.
Cheburek_obichni Профи (688) 3 недели назад
Главное чтобы нравилось, без разницы какую
zlobniimedoed Гуру (3946) 3 недели назад
сузуки джимни 2010-2012))))))))))))))
iphone apple Мыслитель (9335) 3 недели назад
Вязальную, эх джемпера бы вязала))
Алексей Оракул (94724) 3 недели назад
Я б остров купил в тёплых морях. Где-нибудь возле Новой Зеландии...
putnik Оракул (95390) 3 недели назад
Ни какую, поменял бы место жительства
Ляо Мяо Мудрец (19515) 3 недели назад
Стиральную, Миелле, этот самый неограниченный бюджет отмывать ?
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 3 недели назад
За неограниченный бюджет я бы её сам собрал, по своим чертежам, что-то наподобие КамАЗа - с будкой Автодом. и потом бы зарегистрировал её, ведь бюджет то неорганичен.
Станислава Иванишина Ученик (107) 2 недели назад
Это было бы очень здорово, к сожалению, бюджет у меня ограничен двумя с половиной миллионами. Поэтому в качестве своего первого автомобиля я рассматриваю покупку китайского седана omoda S5.