Что подарить подруге на др

Проня Дашкин Ученик (94), открыт 3 недели назад
Подкиньте идей пж
12 ответов
Solnechniy Профи (752) 3 недели назад
футболку с принтом интересным
⭐Человек с Земли Оракул (56838) 3 недели назад
Набор кастрюль, чтобы готовила тебе суп, щи и борщ.
Egor Litvin Знаток (368) 3 недели назад
Подари корзину со всякими вкусняшками, и можешь открытку положить
Анна Голышева Ученик (106) 3 недели назад
Игрушку которую можно обнимать
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 3 недели назад
Да как по деньгам, вот что она реально приметВот что вполне можно подарить
(полёт на воздушном шаре)
Поход в тир элитный - https://762club.ru/
Не дешевый ножичек для элитных суши - https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/paradnyi-tanto-vysshiegho-kom-sostava-impierskii-voisk-66109622ea438a30030fb444
Возить в СПА на день (хороший)
Подарить курсы контр аварийного вождения
Мальдивы тоже никто не отменял.
Набор для прогулок в мини юбкеТесак - всё будет ништяк =))
Либо хотя бы пару газовый баллончиков (если пока что не можешь ей сопровождение вооруженного охранника оплатить)
Наталья Знаток (331) 3 недели назад
сертификат в Летуаль или на Озон или в спа, любимый парфюм (если знаешь, какой она любит), её портрет из алмазной мозаики, электронную книгу, Рафаэлло + алкоголь
NatyV Ученик (155) 2 недели назад
От бюджета зависит. если что то недорогое но чтобы запомнилось, подарите ей умный браслетик, наушники беспроводные. Если что то подороже с намеком на совместную жизнь, то можно кухонный комбайн, телевизор.
Рамиль Ганиятов Гуру (2605) 1 неделю назад
Мороженое, штук десять и разных
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 6 дней назад
Девочки -принцессы любят хорошие парфюм, украшение,купальник -лето на носу. Шляпу, с широкими полями,очки солнечнозащитные.Коврик для фитнеса.Массажёр.