Вопрос к отделочникам, как это называется?

ара ара Ученик (29), открыт 3 недели назад
Снимаю обои также, их можно смочить теплой водой чтобы снять?
3 ответа
no neim Просветленный (48990) 3 недели назад
это обои с акриловым напылением . когда их меняют то снимают только слой с напылением- на фотке остатки базового слоя, белая. она остается,как подложка для новых обоев. Чота так рассторался драть, что содрал со слоем штукатурки. Там теперь надо делать перетирку сухой смесью. не нужно ничего мочить- шпателем поддеваешь верхний слой и стягиваешь его оставляя слой основания. если лист отходит полностью то снимаешь полностью.
просто странник Искусственный Интеллект (235482) 3 недели назад
это шпатлевка отваливается вместе с обоями.
не грунтована толком.
придеться вам теперь заново шпатлевать и потом грнутовать раза на три, с просушкой каждого слоя.