Удилище не складываться до конца

Александр Козлов Ученик (169), открыт 3 недели назад
После рыбалки самый верхний ярус удилища не складывается ни в какую, что делать?
5 ответов
Иван Зольников Профи (889) 3 недели назад
Хватит рыб убивать, живодёр
Александр КозловУченик (169) 3 недели назад
бывает
Сергей Степанов Гуру (3358) 3 недели назад
Крепко примотать к хлысту гантелю скотчем,и КАААК дать комлем удилища об пол!
Залетит,как миленький)
Александр КозловУченик (169) 3 недели назад
Я попробовал, эта херь отвалилась, чё делать?
masterfish Оракул (53683) 3 недели назад
Купи новое удилище, такое же копеечное.
зуёк Вильгельм Просветленный (38824) 3 недели назад
Компакт хдд)). Снимите жопку и пусть просохнет, можно попробовать через неё же прыснуть растворителем-смазкой типа ВД
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
попробуйте сложить снова, взяв верхний хлыст и следующее колено в резиновых перчатках. так зацепление будет крепче, возможно, удастся провернуть и сложить.