Какой посоветуете зеркальный фотоаппарат?

Дмитрий Кириллов Ученик (106), открыт 3 недели назад
Какой посоветуете зеркальный фотоаппарат до 7к рублей?
13 ответов
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118784) 3 недели назад
canon 1000D, на авито
если видео не интересует, чисто для фото
Dmitry Искусственный Интеллект (584474) 3 недели назад
Ну вот купили вы дешёвый б/у зеркальный фотоаппарат. Ок. А объективы, которые стоят на порядок дороже, прилетят к вам сами?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118784) 3 недели назад
китовый в целом не плох, им надо учиться пользоваться
Свиной Хранитель Просветленный (35807) 3 недели назад
Sony a (1xx, 2xx, 3xx, 4xx, 5xx, 3x, 5x) - какой найдёте.
Тут статейка: https://dzen.ru/a/XpFVvApHF3moVCoz
P.S. У них матричный стаб и мотор автофокуса. Плюс, качественная и вполне доступная по ценам оптика Minolta A подходит.
обучение фото дорого Мудрец (16534) 3 недели назад
посоветуем обзавестись знаниями и самому понять, что покупать отстой не имеет смысла, а покупать его не имея своих знаний и опыта а по советам неизвестных людей - тем более.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178119) 3 недели назад
Думается мне, что купить Вам надо не зеркальный фотоаппарат, а продвинутый компакт, например вашего бюджета хватит на Fujifilm F550EXR. Его вполне достаточно, чтобы учиться фотографировать. Когда научитесь до уровня понимания своих реальных потребностей, тогда и выберете себе камеру самостоятельно. Или же обратитесь с более конкретными вопросами за советом. Системная камера без знаний это чемодан без ручки.
юра шот Мудрец (18415) 3 недели назад
а какие хотелки у тебя ? что ты надумал фотографировать ? Какое качество фото тебя интересует ? Пока кроме стоимости ни чего нет , как можно ответить ? Если просто пофоткать , то думаю пока ты не решил заняться этим делом серьезно . то можно обойтись и телефоном !
Соловей Оракул (71298) 3 недели назад
Возьмите в аренду на пару дней, у знакомых и пр.
Деньги малые, но подарят понимание в необходимости такой покупки.
Опыта у вас нет, а захотите ли учиться - это вопрос…
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46728) 3 недели назад
для любителя тем более сначала уж куда лучше будет беззеркалка, Sony некс 3 или 5 с любой буковкой в конце,
Хто тама. Искусственный Интеллект (314070) 3 недели назад
Покупала по своим деньгам...
какой то Никон
пока довольна.
понятия не имею - зеркальный или нет.