Прицеливание Двумя глазами, вред прицеливания одним глазом

IlyaPro333 Ученик (101), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, у меня пневматический пистолет , спринговый, я слышал что целиться одним глазом вредном, т.к. падает острота зрения, глаза устают и т.п. причины. Все таки стоит целиться с двух? Я бы сказал что это очень сложно и помоему нереально так точно прицелиться?‍♂️
7 ответов
Кирилл Щетинкин Знаток (345) 3 недели назад
ты шизик
IlyaPro333Ученик (101) 3 недели назад
я видел стрелков стреляющих и с двух глазов, тем более в интернете так говорят
Дима Алексеев Мастер (1048) 3 недели назад
С двух сложнее, отвлекаешься от прицела и он сдвинется в сторону немного
На 20% круче Оракул (87191) 3 недели назад
Лучше учись двумя. Это и удобней, и легче, и быстрее. Это не сложно. Вред от прицеливания одним глазом -- быстро замыливается глаз, и теряешь чувство глубины и большую часть поля зрения
Лина ДаркМыслитель (9633) 3 недели назад
На 20% круче Оракул (87191) Кстати, у меня в городе один такой срочник служил. На удивление -- стрелял отлично
Лина Дарк Мыслитель (9633) 3 недели назад
Фигня всё это... цельтесь одним
Андрей Кузнецов Знаток (395) 3 недели назад
Это ложь! На самом деле ощущения усталости есть но они крайне малы, а то что это вредно это вообще чушь
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111338) 3 недели назад
Это профи снайперы с открытыми глазами (правый в прицеле, левый видит что вокруг) И то многие левый прикрывают непосредственно перед выстрелом. Но то со снайперской винтовки. А с пистолем - тоже можно. Вот смотри на цель и подведи к ней палец или пистолет - их будет два. Вот любым и целься. Но это нужно в тех случаях когда нет времени на прищуривание. Если готовишься в спецназ, то тренируйся.