Заработок в сельской местности

Цоев Магомед Ученик (81), открыт 2 недели назад
Мне 18, живу в селе в Чеченской Республике, обучаюсь в университете, работать возможности нет, из-за собственно учебы и отсутствия машины. В последнее время часто натыкаюсь на то, что люди у себя дома занимаются выращиванием различных культур, заинтересовался, посмотрел много различного контента на эту тему, но так и не пришел ни к чему конкретному. Люди занимающиеся подобным, можете рассказать о своей деятельности в подробностях, о сложностях, доходе, какие-то советы, короче поделиться опытом.
3 ответа
Vortex Z Просветленный (24426) 2 недели назад
Другие варианты может есть ещё. Ну там, скамейки-качалки делать. Или кувшины из глины. Пироги. Ремонтировать калитки или овцам модные стрижки делать
Руслан Омаров Ученик (75) 2 недели назад
Я работаю сварщиком, поэтому я тебе советую купить сварочный аппарат болгарку шуруповерт хороший и начни делать навесы из профнастила и поликарбоната-это очень выгодно.