С появлением правильной женщины в жизни мужчины, жизнь мужчины должна становиться легче и приятнее или ...?

Имя Фамилия Профи (511), закрыт 3 недели назад
Я собссно почему спрашиваю: прослушав самый распространенный "дамский набор" мужских долгов дамам, не смог понять, где там притаились комфорт, облегчение и приятные бонусы для мужчины.
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257515) 3 недели назад
По идее да. Но самый принципиальный момент - это когда оба согласовали своё видение правильного партнёра
Остальные ответы
томат в квадрате Мыслитель (6871) 3 недели назад
а каких ты ждёшь правильных действий?-чтоб молча готовила,стирала,убирала,ничего не просила?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104704) 3 недели назад
Никому никто не нужен, ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Предыдущим поколениям промыли мозги что иметь семью необходимо, мы пожинаем плоды этих установок. Одному всегда лучше чем с кем-то. В наше время люди поумнели. Успокойтесь, вам никто не нужен.
***Despero***Искусственный Интеллект (257515) 3 недели назад
Лучше одному, то есть одной - это лично вам.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104704) ***Despero***, Большинству. Только 7-10% счастливы в браке или хотя бы довольны (медовый месяц не считается).
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164789) 3 недели назад
Ну, собственно, там же, где и для женщины "бонусы" в виде лишнего времени на готовку, более частой уборки (потому как от двоих грязи всяко больше, чем от одного), стирки его трусов и носков, беременности и регулярного выноса мозга и мотания нервов по поводу ЕЁ "долгов")))
Имя ФамилияПрофи (511) 3 недели назад
Не мужчина ли "должен" за бабой ухаживать, как за инвалидом, платить за неё за свиданиях, нести за неё ответственность, обеспечивать в период беременности и т.д.?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164789) Имя Фамилия, про беременность - да, Ответственность - исключительно за себя и своих детей, Платит тот, кто приглашает, Ухаживать - по желанию.
Розмари Шэнехан Просветленный (24374) 3 недели назад
Правильных не будет, приятно не будет, а семья - тяжёлый труд. Служение. Так что всё, выбирайте одиночество.
Имя ФамилияПрофи (511) 3 недели назад
"Тяжёлый труд"- это когда лошадь сдохла и ты вместо того, чтобы с неё слезть, тащищь её на себе.
стрекоза Искусственный Интеллект (195374) 3 недели назад
совместное проживание должно улучшать жизнь обоих. Если этого не происходит и жизнь одного из пары, или обоих, ухудшается, то смысл им жить вместе?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158964) 3 недели назад
Если вы не видите в этом ничего хорошего, то не стоит и связываться с этим делом.