Юлия есть дочь ей 12 хочет носить стринги можно в её возрасте

Владимир Свирин Ученик (107), открыт 3 недели назад
11 ответов
Егор Русов Профи (887) 3 недели назад
да но тебе нет, уголовно
Санек с посхолкой Мастер (1781) 3 недели назад
Это слишком рано.... Как то без них давайте
Руслан Руслан Гуру (2519) 3 недели назад
Вы отец и вам решать в чем ходить дочке. Хотите - купите ей стринги и себе возьмите
Маргарита Ришболанд Просветленный (42775) 3 недели назад
нужно купить себе, протестировать, а потом давать дочери, если все хорошо
Frog Просветленный (20794) 3 недели назад
Примерно в этом возрасте и начинают, ничего в этом такого нет.
p k Гуру (3478) 3 недели назад
Можно конечно. Только для чего?? для меня стринги были чисто одеть и снять.
Befana Гуру (4199) 2 недели назад
можно конечно. она сама потом поймет - когда сотрет себе промежность до костей