Помогите пожалуйстааа!! только пожалуйста, без шуток

София Миндова Гуру (2952), закрыт 3 недели назад
у нас в "селе" два дома друг напротив друга стоят - двухэтажка напротив пятиэтажки (я в 5ке) , из за того, что от моего дома идём подъём- двухэтажка стоит вторым этажом напротив моего третьего этажа. и так происходит, что окно соседей выходит на мои балкон и кухню. когда выхожу на кухню - смотрю в окно, а там соседи на меня смотрят и покуривают. очень бесит это. (есть шторка, но она сломана. никак не прикроешься от них. ) если ночью выходишь на кухню - увидишь случайно, как тётка на балкон вышла, ждёшь пока она уйдёт, а не видно. ночь ведь....
только без приколов пожалуйста..
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (27481) 3 недели назад
Купи себе жалюзи, реально хорошая тема.
Остальные ответы
камень камушек Мастер (2443) 3 недели назад
штору почини или новую купи
Ярослав Скударнов Ученик (100) 3 недели назад
Купи жалюзи или штору если так напрягает и не мучай жопу
Это опять я Оракул (67931) 3 недели назад
В смысле, ты с голой Ж. по дому шарашишься и на шторы денег нет?
. . Знаток (444) 3 недели назад
купи рулонные
шторы и просто на само окно прикрепи.И выдвигай их когда нужно закрыть.