Интересные весёлые и забавные пироги

Ян Арутюнян Знаток (461), открыт 3 недели назад
на счёт того из чего тесто.. яйца я разбил молоко настругал ща думаю какой порошок добавить меф миф гер или сходить в дикси другой купить?
4 ответа
Shoko Ieiri Гуру (3519) 3 недели назад
А чьи яйца?
Ян АрутюнянЗнаток (461) 3 недели назад
свои
Ян АрутюнянЗнаток (461) 3 недели назад
чужых нема
Shoko Ieiri Гуру (3519) Тогда лучше бахни мифа самое то
hkm ваппрУченик (246) 3 недели назад
Необразованность широким шагом шествует по просторам. Яйца - это то, из чего вылупляются детёныши птиц, пресмыкающихся, ... . А вот, например, если говорить о человеках мужского пола, то у них научно говорить не о яйцах, а яичках. Потому яичница из яиц, а пропущенный болезненный удар - то удар по яичкам.
hkm ваппр Ученик (246) 3 недели назад
Из всего, озвученного здесь, лучше всего подходит Дикси. Ведь меф, миф и гер тут абсолютно не уместны.
Кому-то из тех, кто Вам отвечал, я уже рассказал про яичные дела. Процитирую себя: ... яичница из яиц, а пропущенный болезненный удар - то удар по яичкам. Эти два понятия категорически различны.