Какова самая минимальная частота процессора на которой он может работать не вызывая при этом ошибок?

ФермаКактусов Высший разум (182246), открыт 3 недели назад
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 недели назад
Минимальная это когда множитель равен 1.
Aja Gee Мудрец (19639) 3 недели назад
давно не попадались такие, которые работали бы без кулера/пасты ниже 800, но помнится был у меня в 90-х ПентиумММХ, самый первый, там кнопкой на корпусе можно было переключаться со 100 на 166 мегагерц.
ФермаКактусовВысший разум (182246) 3 недели назад
дам подсказку. частота может быть еще ниже)
Aja Gee Мудрец (19639) ФермаКактусов, я примерно так и пишу. Просто не попадали в лично ручки мои загребущие.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283180) 3 недели назад
Ограничений нет, может и с частотой 1 такт раз в сто лет, но умрёшь, пока дождёшься результат работы
Looking3 Мыслитель (5167) 3 недели назад
Низкая частота это уже ошибка
Oleg Tsyplyatnikov €®✈Оракул (59286) 2 недели назад
сам ты ошибка природы
Looking3 Мыслитель (5167) Oleg Tsyplyatnikov €®✈, сиди на 800 МГц и не пукай.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59286) 2 недели назад
У меня 800 могет или может без нагрузки
Лепёха Мыслитель (6329) 2 недели назад
Мне удавалось запускать i7 2600k при 200 мгц. При этом, он жрал настолько мало, что мог работать вообще без охлаждения, вообще без кулера.

Думаю, что 200 мгц не предел.