У кого сделать своё портретное фото чтобы было очень качественно?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32193), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16534) 3 недели назад
на кого денег хватит. Потому как полагаться на свои мозги вам точно не стоит
Dima Grunge is dead Знаток (323) 3 недели назад
Найти хорошего профессионала в вашем городе, с хорошими отзывами естественно от многих людей
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801105) 3 недели назад
Обратись к искусственному интеллекту. Ему достаточно простой твоей фотографии на документы.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118778) 3 недели назад
Это лучше любительскую фотографию. Никакой фотограф прфессионал так хорошо вас не знает, как люди с которыми вы постоянно общаетесь, и кроме того, фотограф будет затруднëн в выборе момента, когда ааш характер наиболее полно отображается во внешности. Качество портрета оно ведь определяется сходством.
Александр ШелеговПросветленный (22938) 3 недели назад
Время идет, а Валера всё ту же чушь проповедует. XD
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) 3 недели назад
...обращайтесь к любому с зеркалкой или бз с мануальным объективом
Соловей Оракул (71296) 3 недели назад
«…очень качественно…» - это как?
Я уверен, что подобное понятие трактуется сугубо индивидуально.
КотЭ Оракул (95375) 3 недели назад
В Питере в фото-кабинете на Пестеля 13-15 у Миши Бурлацкого
Житель Океана Мастер (1057) 3 недели назад
Не указан город или деревня.