Не открывается amd software

Всем добрый вечер. Не открывается amd software. Переустанавливал дрова, чистил папку CN, версию удалял в реестре, запускался в безопасном режиме и удалял все драва и реестр чистил. Ничего не помогает. Винда 10 стоит, видюха rx 580+r 5 5000.
До этого все работало прекрасно, месяца 3-4

снеси последнее обновление виндовс, вот новости:

Будущее обновление Windows 11 24H2 конфликтует с огромным списком приложений, которые блокируют его установку.

При обнаружении одного из 11 приложений или сервисов, Windows 11 просто перестает устанавливать обновление. Список:

-ConisioAdmin.exe (Solidworks PDM);
-EaseUS Disk Copy.exe (EaseUS Disk Copy Application);
-ep_dwm.exe (ExplorerPatcher) с 22H2;
-iCloudServices.exe (файлы iCloud, доступные в Explorer через WhatsApp) с 23H2;
-RadeonSoftware.exe (настройки производительности графического процессора AMD) с 23H2;
-StartAllBackCfg.exe (StartAllBack) с 22H2;
-Multi-mon + Copilot (Microsoft);
-MergeSdb (Microsoft);
-Intel IntcOED.sys (Intel);
-Intel IntcAudioBus.sys (Intel) (%WinDir%\System32\drivers\IntcAudioBus.sys);
-Realtek 8192su Wireless USB 2.0 Adapter (Realtek) (%WinDir%\System32\drivers\RTL8192su.sys).